23 авг. 2018 г.

Свободный миллионер. Обзор курса



Сегодня обзор курса Юлии Сокловой "Свободный миллионер". Курс появился в продаже несколько месяцев назад, я отнеслась к нему весьма скептически.

Но после того, как увидела обзоры на него, решила приобрести и составить собственное мнение.

Можно ли зарабатывать на фрилансе 100 тысяч рублей в месяц? Можно. И это не предел. Только это зависит от направления, которым занимается фрилансер. Если писать статьи по 15 руб. за 1000 символов, то вряд ли получится столько заработать.

Но если создавать "крутые" лендинги", то можно получать еще больше. Кроме того, важно научиться правильно себя позиционировать. Именно этому учит Юлия. Она рассказывает, как грамотно оформить профиль, как общаться с заказчиками.

Что касается Воркзиллы — я бы не стала тратить время на этот сервис. Хотя это мое мнение и я руководствуюсь своим давним опытом. Вполне возможно, что там за это время произошли изменения. 

Пожалуй, повторюсь: курс будет полезен людям, которые еще не решили для себя, как зарабатывать в интернете, поэтому есть смысл попробовать фриланс.

Курс несложный для изучения — в нем всего 6 уроков. Также есть PDF файл, который можно прочитать, если нет желания смотреть уроки в видеоформате.

Резюме: курс рабочий, подойдет для тех, кто решил попробовать зарабатывать в интернете или для тех, кто уже занимается фрилансом, но пока не получил желаемых результатов. Уже только правильно заполненный профиль поможет привлечь больше потенциальных заказчиков.

Видео-обзор курса здесь:

Скачать курс "Свободный миллионер" можно здесь.