22 авг. 2018 г.

Золотая рыбка. Обзор курса

Курс под названием "Золотая рыбка" предлагает Ксения Фролова. Судя по аккаунту ВКонтакте автор не хочет себя обозначить (аккаунт создан незадолго до выпуска курса, записи практически отсутствуют, фотографии лишь те, что представлены в курсе).

Несмотря на это идея интересная. Автор предлагает зарабатывать на реселлинге (причем брать курсы, которые уже практически не продаются и дорабатывать их). Автор рассказывает, как это делать, поэтому курс подойдет даже тем, кто не очень хорошо владеет техническими навыками.

Во всяком случае, есть смысл попробовать. Это гораздо проще, чем создавать что-то свое. На изучение курса не придется тратить много времени — все изложено достаточно понятно и коротко.

Не потребуется каких-то значительных финансовых вложений — это еще один положительный момент. Ну, а если учесть, что реселлинг является достаточно доходным бизнесом, то этот курс можно приобрести, изучить и внедрить полученные знания.

Подробнее о курсе в видео-обзоре:

Кстати, для тех, кто решит заняться реселлингом, рекомендую еще один курс — "Реселлер-крутыш", автором которого является Ольга Аринина. Правда, если не ошибаюсь, купить его можно только после приобретения ее курса "Партнер на миллион".